Processo seletivo Senhor do Bonfim 2018-03-06T00:18:22+00:00

PROCESSO SELETIVO SENHOR DO BONFIM

FICHA DE INSCRIÇÃO

Clique abaixo para baixar a FICHA DE INSCRIÇÃO:

Inscrições encerradas

EDITAL

Clique abaixo para baixar o EDITAL COMPLETO:

Edital

CLASSIFICADOS

Clique abaixo para baixar a LISTA DE CLASSIFICADOS:

Lista de classificados

LOCAL ENTREVISTA

Clique abaixo para saber a DATA E LOCAL DE SUA ENTREVISTA

LOCAL ENTREVISTA

REQUERIMENTO INDIVIDUAL PARA RECURSO

Clique abaixo para fazer o download do REQUERIMENTO INDIVIDUAL PARA RECURSO. Os requerimentos deverão ser encaminhados para o email: [email protected] até às 17 horas do dia 26/01/2018.

ENCERRADO

LISTA DE APROVADOS

Clique no botão abaixo para acesso à LISTA DE APROVADOS

LISTA DE APROVADOS

Processo seletivo Senhor do Bonfim
Data e local da entrevista:

Convocamos os classificados na primeira etapa, para comparecer nos dias, horário e local abaixo designados, afim de se submeterem à segunda etapa do processo seletivo do Instituto Caminhada para o Hospital Regional Dom Antônio Monteiro, a entrevista de caráter classificatório.

16 de janeiro de 2018, às 08:00

LOCAL:
CETESB – CENTRO TÉCNICO DE SENHOR DO BONFIM
Rua Dr. Costa Pinto, número 245, Centro.
Senhor do Bonfim – BA

LISTA DE SELECIONADOS:

Alessandra de Jesus santana
Anaelson Ferreira Nascimento
Cristiano Bispo da Silva
Danielle Batista dos Santos
Ediléa Neves Cenda
Edilene Ferreira dos Santos Silva
Fabio Jardim Fernandes de Oliveira
George Lisboa Rodrigues da Silva
Hebert Silva de Oçiveira
Indiaiara Wesllaney Santos Lopes
Jose Augusto Alves de Castro Junior
Jucilcleide Neres dos Santos
Juliana Maria Cardoso
Lucas dos Santos Silva
Manoel Antonio de Freitas Neto
Maria do Socorro da Silva Borges
Milene de Matos Oliveira
Quesia Ferreira Melo
Robervanio Pereira da Silva
Rozilene Maria da Silva Santos
Tatiane Ferreira dos Santos
Vanubia Jiquiel dos Santos Silva
Welber Amaral Teixeira

16 de janeiro de 2018, às 08:00

LOCAL:
CETESB – CENTRO TÉCNICO DE SENHOR DO BONFIM
Rua Dr. Costa Pinto, número 245, Centro.
Senhor do Bonfim – BA

LISTA DE SELECIONADOS:

Berlizete Elenita da Silva
Ozeni Lima de Oliveira

16 de janeiro de 2018, às 14:00

LOCAL:
CETESB – CENTRO TÉCNICO DE SENHOR DO BONFIM
Rua Dr. Costa Pinto, número 245, Centro.
Senhor do Bonfim – BA

LISTA DE SELECIONADOS:

Auzeni Aparecida da Silva Santos
Carla de Oliveira Matos
Deise Jovelice dos Reis Alves
Doraci Almeida do Nascimento
Maria Nilda da Silva Santos
Simara Sousa do Nascimento

16 de janeiro de 2018, às 14:00

LOCAL:
CETESB – CENTRO TÉCNICO DE SENHOR DO BONFIM
Rua Dr. Costa Pinto, número 245, Centro.
Senhor do Bonfim – BA

LISTA DE SELECIONADOS:

Aurilea Judite Cajueiro Bonfim
Irailde Galvao Silva Nascimento

16 de janeiro de 2018, às 14:00

LOCAL:
CETESB – CENTRO TÉCNICO DE SENHOR DO BONFIM
Rua Dr. Costa Pinto, número 245, Centro.
Senhor do Bonfim – BA

LISTA DE SELECIONADOS:

Alailson Sergio Costa Silva
Manoel Weverton Araujo Silva
Samyra Goncalves Hagge

17 de janeiro de 2018, às 08:00

LOCAL:
CETESB – CENTRO TÉCNICO DE SENHOR DO BONFIM
Rua Dr. Costa Pinto, número 245, Centro.
Senhor do Bonfim – BA

LISTA DE SELECIONADOS:

Adenildo Silva Costa
Camila Oliveira dos Santos
Catharina Maria Simoes Jambeiro
Claudia Maria da Silva
Denice Linda dos Santos
Elaine Cardoso da Silva
Elizangela Vasco da Silva
Gabriela de Castro Jacóme
Geisa Maria da Silva Oliveira
Geiza Pereira de Araujo Melo
Jadson de Araujo Oliveira
Joaquina Martins dos Santos
Magele Viviane Mendes Dantas
Mara Suely Pereira Ferreira
Maria Rosilde dos Santos de Almeida
Marta Hermogenes da Silva
Scheilla Cristiani Felix Rocha
Shirley Tatiane Ferreira da Silva Lima
Tania Maria de Souza
Veronica Teles dos Santos
Wellington Nascimento de Araujo

17 de janeiro de 2018, às 08:00

LOCAL:
CETESB – CENTRO TÉCNICO DE SENHOR DO BONFIM
Rua Dr. Costa Pinto, número 245, Centro.
Senhor do Bonfim – BA

LISTA DE SELECIONADOS:

Ivete de Figueiredo Cardoso da Silva
Laercio de Araujo Silva
Luiz Alberto Dias de Souza

17 de janeiro de 2018, às 14:00

LOCAL:
CETESB – CENTRO TÉCNICO DE SENHOR DO BONFIM
Rua Dr. Costa Pinto, número 245, Centro.
Senhor do Bonfim – BA

LISTA DE SELECIONADOS:

Antonio Goncalves de Queiroz Filho
Cosmo dos Santos Matos
Fernando Oliveira dos Anjos
Gilmar Gonzaga de França
Guilherme Ferreira dos Santos
Ilson Emanuel Goncalves da Silva
Jaime Dima
Jeferson Nascimento Silva
Josenilton Longuinho dos Santos
Josuel Batista da Silva
Lêda Silva Santos
Luciano Evangelista da Silva
Luiz Antonio Evangelista de Souza
Manoel Iran Felix da Silva
Marcelo Conceicao
Marcelo Silva Costa
Nilton Alves de Souza
Pedrinho Alves da Silva
Raimundo Ferreira de Souza
Ricardo Pereira Filho
Rildo da Silva Martins
Savio Roberto Alves de Araujo
Vagner da Silva Passos
Valdo Alves da Silva
Waltonio Batista Santos Hagge

18 de janeiro de 2018, às 08:00

LOCAL:
CETESB – CENTRO TÉCNICO DE SENHOR DO BONFIM
Rua Dr. Costa Pinto, número 245, Centro.
Senhor do Bonfim – BA

LISTA DE SELECIONADOS:

Adriana Silva dos Santos
Claudiana Gomes da Silva
Conceição Lucicleide dos Santos
Dilma Vieira Xavier
Edson Dantas de Souza
Elizangela dos Santos Ramos
Gabriela Borges Soares Barra
Gilsilene Costa Ferreira Queiroz
Ieda Gomes Nascimento
Iracema Gama de Souza
Jose Carlos da Conceição Silva
Joseneide de Jesus Oliveira
Josenildes Hermogens dos Santos
Laiane Galvão de Carvalho
Lourivaldo Gomes Cardosos
Luciana de Jesus Moreira Cora
Luiz Claudio Amorim da Silva Peixoto
Maria Vania Sousa do Nascimento
Ozinete Lima de Souza Rodrigues
Raimunda de Jesus Oliveira
Rooney Cleber Severo dos Santos
Sirlei Gomes Novais Freitas

Processo seletivo Senhor do Bonfim
Resultado Final

LISTA FINAL de APROVADOS do Processo Seletivo do Instituto Caminhada para o HDAM – Hospital Dom Antonio Monteiro.

Os APROVADOS deverão comparecer com documento de identificação com foto, em horário e local indicados para exame admissional.
Os CLASSIFICADOS, permanecerão em cadastro reserva, caso hajam futuras oportunidades.

Data:  29 de janeiro de 2018, às 16 horas

LOCAL: Clínica Santa Rita de Cássia
Avenida Dois de Julho, 517, Centro, CEP: 48970-000, Senhor do Bonfim/BA

IMPORTANTE: comparecer ao local, com documento de identificação com foto.

CLASSIFICAÇÃO LISTA DE CANDIDATOS 2° ETAPA 1° ETAPA MÉDIA FINAL SITUAÇÃO
Alessandra de Jesus santana 8,1 7 7,55 APROVADO
Maria do Socorro da Silva Borges 6,7 8 7,35 APROVADO
Rozilene Maria da Silva Santos 7,5 6 6,75 CLASSIFICADO
Jose Augusto Alves de Castro Junior 9 4 6,5 CLASSIFICADO

Data:  29 de janeiro de 2018, às 16 horas

LOCAL: Clínica Santa Rita de Cássia
Avenida Dois de Julho, 517, Centro, CEP: 48970-000, Senhor do Bonfim/BA

IMPORTANTE: comparecer ao local, com documento de identificação com foto.

CLASSIFICAÇÃO LISTA DE CANDIDATOS 2° ETAPA 1° ETAPA MÉDIA TOTAL SITUAÇÃO
Berlizete Elenita da Silva 8,1 4 6,05 APROVADO
Ozeni Lima de Oliveira 9 3 6 CLASSIFICADO

Data:  29 de janeiro de 2018, às 16 horas

LOCAL: Clínica Santa Rita de Cássia
Avenida Dois de Julho, 517, Centro, CEP: 48970-000, Senhor do Bonfim/BA

IMPORTANTE: comparecer ao local, com documento de identificação com foto.

CLASSIFICAÇÃO LISTA DE CANDIDATOS 2° ETAPA 1° ETAPA MÉDIA FINAL SITUAÇÃO
Deise Jovelice dos Reis Alves 8,5 4 6,25 APROVADO
Auzeni Aparecida da Silva Santos 8,4 4 6,2 APROVADO
Carla de Oliveira Matos 8,4 4 6,2 APROVADO
Doraci Almeida do Nascimento 8,7 3 5,85 APROVADO
Maria Nilda da Silva Santos 7,2 4 5,6 CLASSIFICADO
Simara Sousa do Nascimento 7 4 5,5 CLASSIFICADO

Data:  29 de janeiro de 2018, às 16 horas

LOCAL: Clínica Santa Rita de Cássia
Avenida Dois de Julho, 517, Centro, CEP: 48970-000, Senhor do Bonfim/BA

IMPORTANTE: comparecer ao local, com documento de identificação com foto.

CLASSIFICAÇÃO LISTA DE CANDIDATOS 2° ETAPA 1° ETAPA MÉDIA FINAL SITUAÇÃO
Aurilea Judite Cajueiro Bonfim 8,6 4 6,3 APROVADO
Irailde Galvao Silva Nascimento 8,8 3 5,9 APROVADO

Data:  29 de janeiro de 2018, às 16 horas

LOCAL: Clínica Santa Rita de Cássia
Avenida Dois de Julho, 517, Centro, CEP: 48970-000, Senhor do Bonfim/BA

IMPORTANTE: comparecer ao local, com documento de identificação com foto.

CLASSIFICADO LISTA DE CANDIDATOS 2° ETAPA 1° ETAPA MÉDIA TOTAL SITUAÇÃO
Alailson Sergio Costa Silva 9,3 6 7,65 APROVADO
Manoel Weverton Araujo Silva 8,4 4 6,2 CLASSIFICADO

Data:  29 de janeiro de 2018, às 16 horas

LOCAL: Clínica Santa Rita de Cássia
Avenida Dois de Julho, 517, Centro, CEP: 48970-000, Senhor do Bonfim/BA

IMPORTANTE: comparecer ao local, com documento de identificação com foto.

CLASSIFICAÇÃO LISTA DE CANDIDATOS 2 ETAPA 1 ETAPA MÉDIA FINAL SITUAÇÃO
Camila Oliveira dos Santos 8,8 6 7,4 APROVADO
Mara Suely Pereira Ferreira 8,4 6 7,2 APROVADO
Maria Rosilde dos Santos de Almeida 7,8 6,5 7,15 APROVADO
Tania Maria de Souza 7,5 5 6,25 APROVADO
Shirley Tatiane Ferreira da Silva Lima 8 4,5 6,25 CLASSIFICADO
Joaquina Martins dos Santos 9 3,5 6,25 CLASSIFICADO
Adenildo Silva Costa 8,3 4 6,15 CLASSIFICADO
Wellington Nascimento de Araujo 7,2 5 6,1 CLASSIFICADO
Catharina Maria Simoes Jambeiro 7,6 4 5,8 CLASSIFICADO
10° Denice Linda dos Santos 7,6 4 5,8 CLASSIFICADO

Data:  30 de janeiro de 2018, às 10 horas

LOCAL: Clínica Santa Rita de Cássia
Avenida Dois de Julho, 517, Centro, CEP: 48970-000, Senhor do Bonfim/BA

IMPORTANTE: comparecer ao local, com documento de identificação com foto.

Classificação LISTA DE CANDIDATOS 2° ETAPA 1° ETAPA MÉDIA FINAL SITUAÇÃO
Luiz Alberto Dias de Souza 9,2 5 7,1 APROVADO
Ivete de Figueiredo Cardoso da Silva 8,8 5 6,9 CLASSIFICADO
Laercio de Araujo Silva 7,8 3 5,4 CLASSIFICADO

Data:  30 de janeiro de 2018, às 10 horas

LOCAL: Clínica Santa Rita de Cássia
Avenida Dois de Julho, 517, Centro, CEP: 48970-000, Senhor do Bonfim/BA

IMPORTANTE: comparecer ao local, com documento de identificação com foto.

CLASIFICAÇÃO LISTA DE CANDIDATOS 2° ETAPA 1° ETAPA MÉDIA FINAL SITUAÇÃO
Rildo da Silva Martins 9 6 7,5 APROVADO
Jeferson Nascimento Silva 8,8 4,5 6,65 APROVADO
Jaime Dima 7,8 5 6,4 APROVADO
Marcelo Conceicao 8,8 4 6,4 APROVADO
Antonio Goncalves de Queiroz Filho 8,6 4 6,3 CLASSIFICADO
Ilson Emanuel Goncalves da Silva 8,6 4 6,3 CLASSIFICADO
Nilton Alves de Souza 8,6 4 6,3 CLASSIFICADO
Marcelo Silva Costa 8,4 4 6,2 CLASSIFICADO

Data:  30 de janeiro de 2018, às 10 horas

LOCAL: Clínica Santa Rita de Cássia
Avenida Dois de Julho, 517, Centro, CEP: 48970-000, Senhor do Bonfim/BA

IMPORTANTE: comparecer ao local, com documento de identificação com foto.

CLASSIFICAÇÃO LISTA DE CANDIDATOS 2° ETAPA 1° ETAPA MÉDIA FINAL SITUAÇÃO
Ieda Gomes Nascimento 9,5 5 7,25 APROVADO
Luiz Claudio Amorim da Silva Peixoto 10 4 7 APROVADO
Dilma Vieira Xavier 9,5 4 6,75 APROVADO
Adriana Silva dos Santos 9,3 4 6,65 APROVADO
Rooney Cleber Severo dos Santos 8,9 4 6,45 APROVADO
Raimunda de Jesus Oliveira 8,6 4 6,3 APROVADO
Gabriela Borges Soares Barra 9,5 3 6,25 APROVADO
Jose Carlos da Conceição Silva 9 3 6 APROVADO
Ozinete Lima de Souza Rodrigues 8 4 6 APROVADO
10° Iracema Gama de Souza 8,6 3 5,8 APROVADO
11° Claudiana Gomes da Silva 7,5 4 5,75 CLASSIFICADO
12° Sirlei Gomes Novais Freitas 7,3 4 5,65 CLASSIFICADO
13° Gilsilene Costa Ferreira Queiroz 7,6 3 5,3 CLASSIFICADO
14° Laiane Galvão de Carvalho 6,6 4 5,3 CLASSIFICADO
15° Joseneide de Jesus Oliveira 6,5 4 5,25 CLASSIFICADO
16° Maria Vania Sousa do Nascimento 6,3 4 5,15 CLASSIFICADO
17° Conceição Lucicleide dos Santos 5,3 4 4,65 CLASSIFICADO
18° Lourivaldo Gomes Cardosos 5 4 4,5 CLASSIFICADO